VT Marketing - шаблон joomla Joomla

Даже самым осторожным водителям не удаётся уберечь колёсные диски своих автомобилей от повреждений. Причин тому может быть множество: диски меняют цвет под воздействием времени и суровых погодных условий, сколы и трещины образуются после обильной езды по городу, а что уж говорить про ДТП, от которых никто не застрахован. Но самая главная причина, по которой колёсные диски не могут сохранять свой презентабельный внешний вид – плохое качество эмали, которую наносят заводы-изготовители. Вернуть изначальный сияющий вид дискам поможет покраска от компании УкрДекор.

 

04 литые диски  ITWGemaOptiSelectGunHD2057772 

 

Как проходит процесс покраски в компании УкрДекор?

Компания УкрДекор использует качественную краску и богатую палитру цветов, а так же передовую заводскую технологию окраски мирового уровня.
Покраска колёсных дисков в компании УкрДекор проходит в несколько этапов:

  • Подготовка поверхности - это снятие старого лакокрасочного покрытия смесью воздуха и абразива, а также последующая мойка специальным раствором;
  • Обезжиривание и пассивирование поверхности диска для наилучшего межслойного сцепления материалов (адгезии);
  • Нанесение на окрашиваемую поверхность специального глянцевого порошкового грунта для колесных дисков;
  • Нанесение после сушки специальной жидкой краски металлик на основании металлизированных пигментов, которые во время смешивания соединяются с частицами краски. Таким образом, на покрытии образуется стойкий металлизированный слой;
  • Последний этап – нанесение защитного лака,  который обеспечит защиту от воздействия внешней среды.

После нанесения каждого слоя осуществляется сушка в печи полимеризации. Данный способ покраски колёсных дисков имеет ряд преимуществ: краска распределяется и проникает на поверхность равномерно, невысокая концентрация порошкового грунта прибавит покрытию долговечности, даст возможность рециркуляции. Покрытие будет ударопрочным и не пострадает от коррозии. Так, покраска колёсных дисков в компании УкрДекор – это возможность получить качественную услугу и верный путь к экономии.